Город Происшествия В номере красноярского отеля разлетелась на осколки душевая кабина, и ранило девушку (фото)

В номере красноярского отеля разлетелась на осколки душевая кабина, и ранило девушку (фото)

Разбитая душевая кабина выглядела так

Девушка намерена подавать иск в суд, в отеле считают, что она разбила стекло сама

Получившая травмы девушка заехала с супругом в номер отеля «Купеческий» в центре Красноярска вечером в субботу, 21 октября, рассказала она НГС.НОВОСТИ.

Утром в воскресенье, когда она умывалась, стеклянная стенка душевой кабины, стоявшей сзади справа от неё, с громким шумом лопнула. Осколки оцарапали девушке ногу, один порез в районе бедра оказался глубоким — его пришлось зашивать в травмпункте.

Девушка вспоминает, что в момент, когда после её звонка в номер поднялся администратор, ей никакой помощи не оказали.

«Из моего бедра бежала кровь, которую муж пытался остановить бумажной салфеткой. Но администратор в первую очередь пошла осматривать ванную, не обратив внимание на меня. После нашей просьбы принести аптечку сотрудницы начали её искать. Принесли нам перекись водорода и пластырь», — вспоминает Анна. После произошедшего супруги начали собирать вещи.

Девушка рассказывает, что изначально конфликтовать она не собиралась. Спустившись на ресепшен, она не услышала от персонала никаких извинений, никто, по её словам, даже не спросил о её самочувствии. Тогда она решила вернуть заплаченную сумму в размере 4,5 тысяч рублей за полсуток.

Администратор, услышав просьбу, ушла говорить по телефону. Вернувшись, она заявила, что девушка должна отелю 8 тысяч рублей за порчу имущества. «То есть сначала меня были готовы просто отпустить, а потом после моего требования решили сделать виноватой меня», — говорит девушка.

Анна с мужем уехали в травмпункт, где ей зашили порез. Позже они вернулись в отель для встречи с управляющей. Девушка вспоминает, что сначала управляющая, наконец, принесла извинения. Однако после очередного телефонного разговора заявила, что на место вызывают полицию. При этом сотрудники нажали тревожную кнопку.

Приехавшие на место сотрудники позвонили участковому. На месте Анна написала заявление. Она просила зафиксировать «факт отсутствия вины», ненадлежащее содержание номера, угрожающее безопасности, а также заявила о моральном вреде и полученных травмах.

Сотрудники отеля написали встречное заявление о порче имущества.

Сейчас девушка намерена обратиться еще и в суд.

Управляющая отелем «Купеческий» в беседе с НГС.НОВОСТИ отказалась от комментариев. В полиции нам подтвердили: оба заявления к ним поступали. Проводится проверка.

Разлетевшиеся осколки
НГС.НОВОСТИ
Фото: читателя НГС


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства