Город Происшествия Жителей Сосновоборска в три часа ночи разбудил «звук из преисподней»

Жителей Сосновоборска в три часа ночи разбудил «звук из преисподней»

Версий, откуда такой лязг, множество: от тормозов товарного поезда до испытания ракет

Версий, откуда такой лязг, множество: от тормозов товарного поезда до испытания ракет

В 3:30 жители улицы Юности в Сосновоборске подскочили от страшного звука.

Алена вспоминает, как это было: «Звук, как из преисподней. Ощущение, что по асфальту тащат что-то очень большого размера (наверное больше, чем грузовик), и издаётся жуткий скрип. То есть постоянный гул с переменным скрипом. Мне стало очень страшно, я выглянула в окно, живу на 14 этаже, но ничего не увидела» (орфография и пунктуация сохранены). Девушка живет в Сосновоборске недавно и очень испугалась.

Аналогичный звук слышали и другие жители города. Кто -то предположил, что «шли испытания ракетных двигателей в Подгорном».

Остальные жители сообщают, что на улицах Юности, Солнечной и Весенней ночью укладывали асфальт и предполагают, что причиной шума могла стать техника.

Редакция НГС.НОВОСТИ обратилась в администрацию Сосновоборска, закрытого Железногорска (к последнему относится и поселок Подгорный), а также в МЧС. Однако сообщений о чрезвычайных ситуациях, каких-то испытаниях там не зафиксировано.

В мэрии Сосновоборска, услышав описание, предположили, что жителей Юности мог разбудить лязг товарных поездов — рядом с улицей проходит ж/д линия. На химзаводе Красмаша, который находится в Подгорном, комментариев получить не удалось — руководства предприятия нет на месте.

НГС.НОВОСТИ
Фото: НГС

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства