Город Названа дата, к которой город приведут в порядок после ремонта

Названа дата, к которой город приведут в порядок после ремонта

Проспект Мира по состоянию на 1 октября

Очередной срок назвали чиновники

Дату окончания дорожных работ назвал журналистам замруководителя МКУ «УДИБ» Александр Горленко.

По словам чиновника, на сегодняшний день дорожные работы по городу выполнены на 95–96% в зависимости от района. Рабочим осталось только уложить тактильную плитку и установить остановочные павильоны. С последними возникла небольшая проблема — «поставщик один, немного не успевает».

В Кировском и Свердловском районах также есть вопросы к качеству работ, на сегодняшний день ни один объект к оплате не принят. В Ленинском, Кировском и Свердловском у специалистов есть замечания к газонам.

Дата, к которой дорожники должны полностью закончить ремонт, — 20 октября. Это же касается улицы Карла Маркса, на сегодняшний день рабочим осталось только уложить брусчатку. Ремонт на проспекте Мира также обещают успеть закончить к обозначенной дате.

«По проспекту Мира срок тот же самый, установлен главой города, работы ведутся, мы сегодня планируем заасфальтировать последнюю захватку между Декабристов и Робеспьера. За выходные уложим асфальт, останется только восстановление благоустройства, установка светофоров и установка опор освещения, они уже в пути», — отчитался Александр Горленко.

НГС.НОВОСТИ


Фото: Максим Косов


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства