Город Происшествия Опубликовано видео от первого лица перестрелки СОБРа с сутенером

Опубликовано видео от первого лица перестрелки СОБРа с сутенером

Сразу после получения ранения боец СОБРа открыл ответный огонь

Сразу после получения ранения боец СОБРа открыл ответный огонь

Напомним, спецоперация проводилась вечером 9 октября на проспекте Металлургов. Спецподразделение отправилось на задержание лиц, подозреваемых в организации проституции.

На кадрах с нагрудной камеры одного из бойцов видно, как служебный автомобиль подъезжает к Toyota Land Cruiser, в котором сидели подозреваемые. Боец приказал выйти из авто, но в ответ раздался выстрел из травматического пистолета. Гвардеец отбежал от внедорожника и выхватил табельное оружие: первый выстрел был предупредительным, следующий угодил в колесо внедорожника и в сторону подозреваемого. Далее «Тойоту» протаранил служебный автомобиль.

«Стрелявший мужчина получил ранение. Офицерами СОБРа была вызвана бригада "скорой помощи", а до её приезда оказана первая медицинская помощь. Получившему ранение сотруднику СОБРа была оказана медицинская помощь, его жизни и здоровью ничего не угрожает. Обстоятельства произошедшего на месте изучили сотрудники следственно-оперативной группы и руководители подразделения. По предварительным данным, применение оружия сотрудниками СОБРа было правомерным», — отметили в Росгвардии.

НГС.НОВОСТИ


Видео управления Росгвардии по Красноярскому краю

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства