Город Красноярские аптеки снизили цены

Красноярские аптеки снизили цены

С 1 октября 2017 года по инициативе аптечной сети Фармакопейка® в аптеках Красноярского края наиболее важные социально значимые медикаменты будут продаваться по сниженным ценам.

В частности, на сезонные лекарства, востребованные в период гриппа и ОРВИ, Фармакопейка® как социально значимая сеть аптек предложит наиболее низкие цены в регионе. Покупателям удастся сэкономить семейный бюджет на противовирусных средствах (бронхо-мунал, кипферон, анаферон и др.), а также на препаратах для снятия симптомов простуды (амбробене, аква-марис, терафлю, АЦЦ, и др.).

Снижение цен в Фармакопейке® коснётся и других товаров: лечебной косметики, медтехники, витаминов, препаратов для лечения и профилактики болезней сердца, глаз, суставов, нервной системы.

Помимо низких цен Фармакопейка® этой осенью будет радовать покупателей приятными и полезными подарками: с начала октября все желающие смогут поучаствовать в розыгрыше тысячи наименований товаров для красоты и здоровья. Три главных приза — три путевки в оздоровительный тур общей стоимостью 450 000 рублей.

Информации об организаторе розыгрыша, о правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на сайте go.farmakopeika.ru или по телефону горячей линии 8-800-200-97-07. Сроки проведения акции: с 1 октября по 25 декабря 2017 года.

Сеть аптек «Фармакопейка»:

пр. им. газеты «Красноярский рабочий», 88

пр. им. газеты «Красноярский рабочий», 81

ул. Аэровокзальная, 3

ул. Мичурина, 9

ул. Высотная, 1

ул. Тельмана, 31

пр. Свободный, 36

тел. 8-800-200-97-07

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства