Город Красноярцы сэкономят полмиллиона на покупке Mitsubishi Pajero Sport

Красноярцы сэкономят полмиллиона на покупке Mitsubishi Pajero Sport

Официальный дилер компании Mitsubishi Motors в Красноярске ООО «Медведь-Север» запустил уникальную акцию. До конца октября жители города и края смогут купить автомобиль Mitsubishi Pajero Sport с существенной выгодой — 500 тысяч рублей.*

Как рассказали в компании «Медведь-Север», скидка в полмиллиона рублей складывается из двух составляющих: снижения цены на внедорожник на 200 тысяч рублей с 1 октября 2017 года и скидки 300 тысяч рублей при сдаче своего автомобиля по программе trade-in. Таким образом, стоимость Mitsubishi Pajero Sport со скидкой начинается от 1 899 0000 рублей.**

Pajero Sport в модельной линейке Mitsubishi — один из самых надёжных и комфортабельных внедорожников. Он не раз был протестирован на суровом сибирском бездорожье, где доказал свою выносливость. Автомобиль оснащается двумя вариантами двигателей: четырёхцилиндровым турбодизелем или модифицированным шестицилиндровым бензиновым.

Pajero Sport оснащён одной из самых впечатляющих и совершенных полноприводных трансмиссий — super select 4WD, когда-либо разработанной специалистами Mitsubishi Motors Corporation. Также специально для него была разработана 8-ступенчатая автоматическая коробка передач AISIN (Япония), обеспечивающая улучшенные динамические характеристики автомобиля. Новый Mitsubishi Pajero Sport представлен в четырёх комплектациях: invite, intense, instyle и ultimate.

По всем вопросам обращайтесь в отдел продаж автомобилей официального дилера Mitsubishi в Красноярске «Медведь-Север» по телефону 8 (391) 2-204-402.

* 1 899 000 — цена на а/м Mitsubishi Pajero Sport DID Invite 6MT 2017 года выпуска с 01.10.2017 по 31.10.2017 с учетом выгоды 300 000 рублей.

** При сдаче в трейд-ин а/м любого бренда, кроме авто отечественного производства, достигшего возраста 10 лет и более. Предложения по акциям не суммируются. Предложение ограниченно, не является публичной офертой.

ООО «Медведь-Север», официальный дилер Mitsubishi:

Северное шоссе, 19«д»

тел. 8 (391) 220-44-02

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства