Здоровье Капусты много ели

Капусты много ели

3 красотки с огромной натуральной грудью — мужчины не смотрят им в глаза, а они стыдятся своих форм

Одна из самых животрепещущих женских тем — конечно же, грудь. Именно она, чертовка, вызывает у девушек немало комплексов. И как ни крути: то она слишком маленькая, то слишком большая, среднего будто бы не дано. Героини статьи SHE — счастливые обладательницы шикарного пышного бюста. Где бы они ни появились — сначала входит их грудь, а потом уже и они сами. Мужчины бесцеремонно смотрят на декольте, а женщины украдкой кидают завистливые взгляды. Корреспондент SHE пообщалась с девушками с натуральной большой грудью и задала им нескромные вопросы.

Юлия, 35 лет, бизнес-консультант, 7-й размер груди

«С большой грудью чувствую себя комфортно. Она у меня хоть и большая, но красивая и аккуратная. Я её не прячу, наоборот, стараюсь подчёркивать. Проблем с выбором одежды и белья нет, так как я давно нашла себе несколько удачных брендов. Мужчинам моя грудь нравится, да и не только мужчинам, а если честно, мне и самой она нравится. Грудь поменьше на моих габаритах, наверное, смотрелась бы не очень красиво, поэтому ни меньше ни больше не хотела бы, меня вполне всё устраивает. Подруги, у которых маленькая грудь, говорят — поделись, а некоторые просят потрогать и трогают.


Грудь у меня начала развиваться очень рано, уже в 14 лет она была достаточно большой. Я немного стеснялась, так как не у всех она вообще была. А когда взрослые мужчины говорили: "Какая сисястенькая", — я вообще покрывалась красными пятнами. На самом деле полюбила я себя, своё пышное тело и большую грудь, ближе к 30 годам. Сейчас я люблю в себе всё».

Екатерина, 28 лет, модель plus size, 6-й размер груди

«Как ни крути, а спина устаёт, и лежать на спине не всегда комфортно, но тем не менее своим размером я довольна. Я не комплексую и весьма комфортно себя чувствую с любым декольте, хотя оно особо и не нужно, всё и так видно. С выбором красивого и качественного белья сложно, но сейчас появляется много интернет-магазинов, которые могут предоставить то, что нужно. С одеждой на нашем рынке стало проще в последние 5 лет — появились модели на женщин с пышными формами.


Реакция не только у мужчин, но и у женщин — это понимание. Девчонки часто просят потрогать и спрашивают, как это, носить такое богатство, просят поделиться. С мужчинами бывает сложно разговаривать: я предпочитаю смотреть собеседнику в глаза, но они чаще упорно смотрят уровнем ниже. Я никогда не хотела себе грудь меньше, я её люблю, и в будущем единственное, на что соглашусь, — это на подтяжку, и то в связи с естественными возрастными изменениями. Такая грудь мне досталась в наследство от мамы, школу я оканчивала с уверенной "троечкой"».

Анастасия, 26 лет, специалист группы обработки обращений клиентов, 5-й размер груди

«Я немного стесняюсь размера своей груди и стараюсь её прикрыть. Когда кто-то заостряет на ней внимание, мне хочется сквозь землю провалиться. Одежды с декольте в моём гардеробе вообще нет. Чтобы найти рубашку, нужно сильно постараться, в груди всё постоянно мало. Покупаю что-нибудь просторное, и вообще я не очень люблю ходить по магазинам. С покупкой белья проблем нет, я нашла свой идеальный магазин, но, гуляя по ТЦ, всё равно с грустью разглядываю бюстгальтеры на маленькую грудь.

Я не могу вспомнить, чтобы кто-то из мужчин реагировал как-то особенно, я без своего молодого человека или подруг никуда и не хожу и внимания не обращаю. Подруги, бывает, рассказывают, что кто-то обратил внимание на мою грудь, но я не замечала. В основном девушки делают комплименты: "Повезло, гордись, нечего стесняться". Потрогать просят. Я хочу размера на два поменьше, думаю, идеально — второй или третий. "Тройка" у меня была уже в 9-м классе, ох, как я стеснялась дико. Девочки смеялись надо мной. Бывало, говорили, что поролон в лифчике или носки. До сих пор не понимаю, как это, пробовала потом дома ради интереса, но не получалось нормально их засунуть».

Алёна Золотухина
Фото предоставлены героинями публикации
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства