Дороги и транспорт Мэр потребовал вернуть старую схему движения на Декабристов и Дубровинского

Мэр потребовал вернуть старую схему движения на Декабристов и Дубровинского

Перед началом работ на Коммунальном мосту движение по Дубровинского и Декабристов стало односторонним

Движение по этим улицам стало односторонним перед началом работ на Коммунальном мосту

Напомним, что схему дорожного движения в городе поменяли 16 июня, в связи с началом ремонтных работ на Коммунальном мосту и улице Дубровинского. На месте поворота к улице Декабристов были установлены дорожные знаки, а после еще и бетонные блоки. Но и тогда бывали случаи, когда водители игнорировали временную схему движения и ездили по «встречке».

Таким образом, перед началом работ на Коммунальном мосту движение по Дубровинского и Декабристов стало односторонним. Сегодня стало известно, что на этих улицах будет восстановлена прежняя схема движения.

«Сейчас я дал указания в течение трех суток после открытия моста произвести оценку и дать четкий ответ, когда движение по Дубровинского и Декабристов будет открыто в двух направлениях. Так, как это было до начала ремонта моста. Считаю, что это обязательно нужно сделать, потому что Дубровинского тогда может работать как магистраль, которая позволяет обходить центр тем, кто едет из Советского района, например, в Октябрьский», — заявил в понедельник, 2 октября, глава Красноярска Эдхам Акбулатов. По его словам, все неудобства в движении по этим улицам будут сняты в течение недели.

Руководитель управления дорог и благоустройства Сергей Маркатюк заверил, что все указания градоначальника будут выполнены в указанные сроки.

НГС.НОВОСТИ
Фото Артёма Ленца


Следите за новостями в нашей
группе «ВКонтакте»
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (
Viber, WhatsApp, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства