Город Безработный Толоконский рассказал о дальнейших планах в Новосибирске (фото)

Безработный Толоконский рассказал о дальнейших планах в Новосибирске (фото)

Толоконский вернулся в Новосибирск

Корреспонденты НГС встретили его в аэропорту

Наши коллеги из НГС.Новосибирск встретились с губернатором в аэропорту. Напомним, из Красноярска он один, без супруги, вылетел сегодня в 16:10.

Бывший губернатор прибыл в родной город обычным регулярным рейсом и без шумихи — в аэропорту его встретили депутат Законодательного собрания НСО Вениамин Пак и сын Алексей, который работает в мэрии Новосибирска на должности начальника управления физической культуры и спорта. Они проводили Толоконского до машины — за ним в Толмачёво приехал Lexus LX570 с госномером серии ООО.

На вопрос корреспондента НГС.НОВОСТИ о дальнейших планах по работе в коммерческих структурах или на государственной службе Виктор Толоконский ответил коротко: «Отдыхаю [сегодня] дома, дачи нет. Только дома. После отдыха скажу [что планирую], пока только отдых».

На вопрос о причине отставки Виктор Толоконский также ответил очень пространно: «Время приходит для всех. У меня уже и возраст, и накопившаяся усталость. Хочется нового. Хочу отдохнуть».

Напомним, 27 сентября Толоконский объявил о своей отставке с поста губернатора Красноярского края. Указ о его увольнении Кремль до сих пор не опубликовал.

Рассказал, что пока возьмет паузу и просто отдохнет
НГС.НОВОСТИ


Фото Александра Ощепкова


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства