Город Происшествия Участники аварии начали поиск подрезавшего их водителя и стали жертвами шуток (видео)

Участники аварии начали поиск подрезавшего их водителя и стали жертвами шуток (видео)

Авария  произошла в Октябрьском районе

Попавшие в аварию на кольце обвинили во всем шустрого лихача

Участники массовой аварии ищут в соцсетях автомобилиста, из-за которого они разбили свои авто. Авария произошла еще в понедельник, но посты стали появляться в соцсетях только сегодня.

Произошло все в 19:35 в районе кольца Томина – Попова. Авария попала на камеры наблюдения. Поток машин выезжает с кольца, по одной из полос движется троллейбус. Внезапно движущаяся за троллейбусом иномарка решается обогнать общественный транспорт. Серый автомобиль резко перестраивается и выезжает на другую полосу. Создается опасная ситуация. Один из автомобилей, уходя от столкновения, резко уходит влево. В итоге два автомобиля врезаются, а шустрый водитель на сером авто едет дальше.

«Нужна хоть какая-нибудь информация об автомобиле и его водителе, решившем обогнать троллейбус, не соизволив при этом посмотреть в зеркало заднего вида», — просят горожан участники аварии.

В ГИБДД нам факт аварии подтвердили, однако ответили: происшествие оформили аварийные комиссары. А это значит, что на момент аварии споров о том, кто виновник, у участников происшествия не было.

За несколько часов просьба найти шустрого водителя собрала в социальных сетях свыше сотни комментариев. Однако очень много горожан вину возлагают не на шустрого водителя, а на самих участников происшествия. Пострадавших винят в несоблюдении дистанции и перестроениях при съезде с кольца.

«Дистанцию держать не пробовали? Виновник ДТП ищет свидетелей, чтобы себя оправдать! Русская народная привычка: когда сам виноват найти кого крайним оставить!» (орфография и пунктуация сохранены).

НГС.НОВОСТИ
Фото и видео «ЧП Красноярск» с vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства