Город Спорт Известная биатлонистка Медведцева до сих пор остаётся в больнице

Известная биатлонистка Медведцева до сих пор остаётся в больнице

Ольга Медведцева всё ещё находится в больнице

Врачи рассказали, когда выпишут спортсменку

По словам врачей, двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Ольга Медведцева до сих пор остаётся в больнице. Выпишут её не раньше чем через 2 недели.

Напомним, на прошлой неделе мы уже рассказывали, что спортсменку перевели в общую палату.

«Я разговаривал с Ольгой сегодня, она себя чувствует абсолютно нормально, её перевели в общую палату, идёт процесс реабилитации под наблюдением врачей. Она сказала, что дата выписки пока неизвестна. Врачи ждут снятия швов, это пройдёт через 12 дней», — передавал 21 сентября ТАСС слова чемпиона мира по биатлону Павла Ростовцева.

Напомним, что биатлонистку Ольгу Медведцеву доставили в БСМП после ДТП с травмой головы. Ей была проведена операция, после которой спортсменка находилась в реанимации в состоянии средней тяжести.

По данным ГИБДД, авария произошла на 893-м км автодороги «Сибирь». Виновником аварии стал неустановленный водитель, который двигался со стороны Красноярска в сторону Канска.

В машине вместе с Медведцевой находились биатлонистки Ольга Вилухина и Светлана Слепцова. Медведцева сидела за рулём, и летящий со «встречки» болт пробил стекло и попал в височную часть головы спортсменки.

НГС.НОВОСТИ
Фото kraysport.ru

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber, SMS).
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства