Город Осталось 4 дня: скидка 13 % на зимний отдых в санатории «Родник Алтая»

Осталось 4 дня: скидка 13 % на зимний отдых в санатории «Родник Алтая»

Предложение действует на все зимние путёвки за исключением новогодних праздников

Зимний отпуск в Белокурихе — настоящая сказка! Ёлки одеваются в нарядные белоснежные шубки, горные вершины искрятся на солнце, а хрусткий морозный воздух необыкновенно хорош! Путешествие в эту сказку сейчас можно купить по самой выгодной цене с акцией «Раннее бронирование. ЗИМА» от санатория «Родник Алтая»!

Только до 30 сентября 2017 года оплатите 100 % путёвки по любой программе отдыха с датами поездки в интервале:

  • с 10 ноября по 28 декабря 2017 года,

  • с 09 января по 28 февраля 2018 года.

и получите скидку целых 13 %! Это отличное предложение действует на все зимние путёвки за исключением новогодних праздников.

Лайфхак для гостей: акция суммируется с одной из скидок — «Лояльность» или «Здоровье и долголетие», а это означает увеличение суммарной выгоды до 23 %! * Дети до 4 лет проживают с родителями на дополнительных местах бесплатно!

Зимняя Белокуриха невероятно напоминает пейзажи альпийских деревушек. Улочки украшают огнями гирлянд, днём гости оттачивают мастерство на горнолыжных трассах, а по вечерам нежатся в термах санатория. Выбирайте путёвки «Активный отдых» от 7500 рублей * за три дня и наслаждайтесь детоксом от «городских джунглей» по-полной!

Нуждаетесь в перезагрузке организма, хотите прокачать иммунитет? Зима — отличное время для полноценной заботы о себе! Путёвка «Классика» от 32 800 рублей * за десять дней (до восьми процедур в день) — удовольствие и польза для здоровья «в одном флаконе». В город вернётесь в отличной форме, с прекрасным самочувствием, зарядившись силами на долгое время.

Каждая путёвка «Родника Алтая» включает проживание в комфортабельных номерах, трёхразовое питание по заказному меню с элементами шведского стола, оздоровление и досуг. Для маленьких гостей: игровые комнаты с аниматорами, квесты, мультики, много смеха и новых друзей! Иначе говоря, стоимость путёвки легко станет итоговой суммой вашей поездки.

Осталось всего четыре! Не упустите свою скидку в 13 % на зимний отдых!

Представительство санатория «Родник Алтая» в Красноярске:

ул. Взлетная, 26«а»

* Подробности о программах, ценах, акциях и скидках — по телефону 8-800-100-99-98 или на сайте родник-алтая.рф.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства