Город Красноярцы получат утепление дома в подарок

Красноярцы получат утепление дома в подарок

По данным Ассоциации Строителей России, ещё несколько лет назад в Сибири малоэтажное строительство по темпам роста серьёзно отставало от регионов центральной полосы и даже Дальнего Востока. Всё дело в том, что климатические условия — девять месяцев минусовой температуры в году — тормозили развитие этого сегмента строительного рынка в Сибири.

Сегодня красноярские строители решили эту проблему. Компания «Основа Концепт» внедрила технологию, которая позволяет возводить дома круглогодично, несмотря на дожди, снега и морозы. При этом строительство каркасного дома проходит в короткие сроки. Так, дом площадью 100–150 «квадратов» под ключ строится за 4–8 недель, большую часть времени занимает внутренняя отделка. У компании огромный выбор проектов домов — karkas24.ru/projects.

Теперь возведение собственного дома не нужно откладывать на следующее лето. Кроме того, сегодня на одном из самых важных этапов строительства (утепление дома) можно серьёзно сэкономить. Специально для красноярцев «Основа Концепт» запустила акцию — при заказе строительства дома его утепление будущий хозяин получит бесплатно.

При этом компания использует современный вид утеплителя — Woodex. У него много преимуществ перед конкурентами. Он теплее традиционного керамзита в четыре-пять раз, что для Сибири очень важно. Но главное — этот утеплитель не горит благодаря применению антиперена и служит отличным антисептиком для всех конструкций, с которыми он соприкасается, защищает от грызунов и насекомых, плесени и грибка.

В рамках акции красноярцы получат быстрое и качественное утепление пола, потолка и стен бесплатно. Срок акции: до 31 октября 2017 года.

«Основа Концепт»:

пр. Мира, 19, корп. 1, 3-й этаж

тел.: 8 (391) 231-18-33, 8 (391) 288-26-26

ИП Солдатов А., ОГРНИП 311246823000111

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства