Город Кандидат в мэры назвал имя главного в комиссии по выборам в Красноярске (фото)

Кандидат в мэры назвал имя главного в комиссии по выборам в Красноярске (фото)

Все кандидаты будут озвучены к 11 октября

Сергей Пономаренко, по словам кандидата Владимирова, войдет в комиссию от губернатора

Комиссию от губернатора края по выборам мэра Красноярска возглавит его первый заместитель Сергей Пономаренко. Об этом на своей странице в Facebook рассказал ресторатор Владимиров, который ранее заявил, что сам будет выдвигаться на пост.

Слова Владимирова в правительстве края не подтверждают. НГС.НОВОСТИ там заявили, что пока имена тех, кто будет в комиссии, не определены. К тому же сама формулировка о том, что кто-то «возглавит» комиссию, некорректна: «Это будут равноправные 5 человек».

Отметим, Сергей Пономаренко возглавляет администрацию губернатора. Среди вопросов, которые он координирует, — работа других членов правительства, административно-территориальное устройства края, кадровая политика.

Добавим, ранее мы подробно рассказывали о том, как в этот раз будут выбирать мэра. В конкурсной комиссии будут 10 человек: 5 из депутатов горсовета, еще 5 — от губернатора.

Все кандидаты будут озвучены к 11 октября. Среди тех, кто уже заявился на пост — Эдхам Акбулатов и ресторатор Владимир Владимиров.

НГС.НОВОСТИ
Фото facebook.com/Ponomarenko.Sergey

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства