Город Квартира с террасой в Казани: застройщик продаёт жильё по выгодным ценам

Квартира с террасой в Казани: застройщик продаёт жильё по выгодным ценам

Стать владельцем новой квартиры в Казани сегодня может каждый. Конечно, лишь немногие покупатели готовы оплатить покупку недвижимости наличными, но это не значит, что отсутствие в данный момент полной суммы станет препятствием на пути к заветным собственным квадратным метрам. Существуют различные программы и условия, благодаря которым потребители могут выплачивать стоимость жилья в течение нескольких лет и даже десятилетий.

Строительная компания «Унистрой» за более чем 20 лет выработала определённые правила, чтобы сегодня предлагать потенциальным клиентам выгодные условия оплаты квартир. Продажа квартир от застройщика осуществляется по приемлемой цене, и при этом качество недвижимости соответствует всем европейским стандартам и нормам. Комфортабельные, с улучшенной планировкой, различной площади — для каждого найдётся идеальный вариант.

Чтобы улучшить повседневный комфорт, «Унистрой» прикладывает максимум усилий, создавая действительно уникальные жилые комплексы. Те, кто мечтает о квартире с террасой, смогут приобрести их в жилом комплексе ART City. Они увеличивают площадь, создавая дополнительные возможности для комфорта и реализации своих целей. Такой уголок в квартире, как терраса, станет предметом гордости каждого владельца. Ведь площадь может использоваться для оборудования дополнительной зоны отдыха, для обустройства спортзала или зимнего сада, а также в других целях. Для романтичных, активных, прогрессивных личностей такая квартира станет идеальной.

Как выгодно купить квартиру с террасой?

Строительство жилого комплекса ART City идёт полным ходом. Сегодня доступны квартиры в готовых домах, а также существует возможность приобрести квартиры в строящихся домах. С предчистовой отделкой или с ремонтом — каждый выбирает сам.

Покупка недвижимости от застройщика «Унистрой» с разными способами оплаты — отличная возможность без значительных ударов по семейному бюджету стать владельцем комфортабельной квартиры, в которой предусмотрена терраса.

Обратившись в отдел продаж компании, каждый сможет выбрать:

  • покупку квартиры в ипотеку;

  • в рассрочку;

  • с оплатой первого взноса сертификатом по материнскому капиталу;

  • по программе trade-in;

  • ЖНК.

Независимо от того, какой способ оплаты выбирает клиент, он становится владельцем современной, комфортабельной, уютной квартиры, расположенной в одном из лучших жилых комплексов Казани.

Строительная компания «Унистрой»:

Проектные декларации на сайте: unistroyrf.ru/about/proektnaya_deklaratsiya.

Банки-партнёры: ПАО Сбербанк, ПАО «ВТБ 24», ПАО АКБ «Абсолют Банк» АО «Россельхозбанк», ПАО «АК БАРС» БАНК, АО «Райффайзенбанк», ПАО АКБ «Энергобанк», ПАО АКБ «Связь-Банк», АО «ТАТСОЦБАНК, ООО Банк «Аверс», ПАО «БИНБАНК», АО «КБ «ДельтаКредит», АО «Газпромбанк».

Застройщик ЖК ART City ООО «СТРОЙУСЛУГИ».

Застройщик ЖК «ВЕСНА», ЖК «ЦАРЕВО VILLAGE» ООО «СК «УНИСТРОЙДОМ».

Застройщик ЖК «ЮЖНЫЙ БУЛЬВАР» ООО «УНИСТРОЙРЕГИОН».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства