Город Происшествия Красноярская биатлонистка Медведцева пришла в себя после аварии

Красноярская биатлонистка Медведцева пришла в себя после аварии

Ольга Медведцева, по словам её коллег, чувствует себя уже лучше

Биатлонистка Светлана Слепцова рассказала о состоянии здоровья спортсменки

Напомним, что биатлонистку Ольгу Медведцеву доставили в БСМП после ДТП с травмой головы. Еще вчера ночью ей была проведена операция, после которой спортсменка находилась в реанимации в состоянии средней тяжести.

По данным ГИБДД, авария произошла на 893-м км автодороги «Сибирь». Виновником аварии стал неустановленный водитель, который двигался со стороны Красноярска в сторону Канска.

Как уточняют новости ТВК, в машине вместе с Медведцевой находились биатлонистки Ольга Вилухина и Светлана Слепцова. Медведцева сидела за рулем, и летящий со «встречки» болт пробил стекло и попал в височную часть головы спортсменки.

Биатлонистка Светлана Слепцова прокомментировала случившееся на своей странице в Instagram, где рассказала о состоянии здоровья Ольги. «У нас всё хорошо, мы обошлись без повреждений, но вот нашей Ольге досталось…Но и с ней тоже уже всё нормально, она в сознании и уже шутит ). А ехали мы из г. Бородино, там проходили соревнования на Призы ОЧ», — пишет Светлана.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

В комментариях Ольге желают скорейшего выздоровления, радуются за спортсменок, что всё обошлось и говорят слова поддержки.

«Перепугали полстраны. Оленьке скорее выздороветь!.. И бывают же такие нелепости на свете», — пишет один из пользователей.

НГС.НОВОСТИ
Фото kraysport.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства