Город «Она врёт»: обвиненный в похищении сына отец рассказал свою версию событий

«Она врёт»: обвиненный в похищении сына отец рассказал свою версию событий

Отец рассказал свою версию событий

Сейчас отец вместе с сыном отдыхают в Краснодарском крае

Напомним, в четверг своей историей с нами поделилась жительница Красноярска Елена. Она заявила, что бывший муж украл у неё 3-летнего сына и уже год не даёт ей нормально с ним общаться. По её словам, он несколько раз избивал её на глазах ребёнка. Суд Октябрьского района встал на её сторону, определив место жительства с матерью, но отец подал апелляцию, оспаривая решение.

Мы связались с отцом ребёнка Андреем, который сейчас находится на отдыхе с сыном в Краснодарском крае.

«Она всё врёт», — сразу же парирует отец. Его рассказ кардинально отличается от того, чем поделилась с нами женщина.

Отец рассказал, что в браке они никогда не были. А после их разрыва, вопреки словам матери о том, что ребёнок всегда был с ней, сына она сама отдала ему: «Она приехала и сказала: либо забирай ребёнка, либо покупай нам квартиру. Когда-то старшему сыну я квартиру купил...<...> Я забрал ребёнка. Это было 2 года назад… И всё это время он жил со мной, а не с ней».

Отец говорит, что Елена периодически забирала сына: «Часов в 8 вечера заберёт и уже утром, часов в 10, приводит обратно. Только на ночь...». В октябре 2016 года, по словам Андрея, мать на месяц забирала ребёнка к себе, однако потом снова отдала отцу.

В тот самый день в ноябре, когда, по словам Елены, и произошло похищение, отец утверждает, что именно он с ребёнком приехал в поликлинику, чтобы забрать нужные меддокументы. В больнице отец увидел Елену, она начала кричать и вести себя неадекватно, тогда он собрался и уехал.

Андрей рассказывает, что Елена часто становилась зачинщицей скандалов, драк, после которых ехала сразу в полицию, где писала заявления на него.

— Почему ребёнок не видится с матерью?

— Ребёнок видится с матерью ровно столько, сколько хочет мать… а хочет она редко...

Отец убежден, что Елена манипулирует сыном ради собственной материальной выгоды. На возражение о том, что у матери есть квартира, отец ответил, что квартира эта в ипотеке и «за неё надо платить».

Елена подобные обвинения отрицает и говорит, что ей от него не нужна никакая помощь, в том числе алименты, а нужен только сын.

Точку в этой спорной истории поставит суд, который должен состояться в конце сентября. Суд определит, с кем лучше жить ребёнку.

Елена пытается отстоять право ребёнка жить с ней в суде
НГС.НОВОСТИ
Фото НГС, предоставлено Еленой

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства