Город Ипотека на строительство загородного дома стала доступной

Ипотека на строительство загородного дома стала доступной

В 2017 году произошли серьёзные изменения на рынке ипотечного кредитования и связаны они не только с ипотекой на квартиры.

Специалисты группы компаний «Основа» отмечают всплеск заявок на ипотечные кредиты для строительства загородного дома.

В 2017 году компания «Основа» прошла аккредитацию в Сбербанке как аттестованный застройщик загородных домов. В 2017 году с нашей помощью были получены четыре ипотечных кредита (ещё пять находятся на стадии формирования заявки) на строительство домов. Мы построили эти дома быстро, что было большой неожиданностью для специалистов Сбербанка. Как нам рассказали в Сбербанке, для них важно, чтобы средства, выделенные заёмщику, максимально быстро осваивались, и заёмщик мог переехать жить в свой дом, получив свидетельство о праве собственности.

1 из 3

Так как наша компания обладает собственным производством и уникальной технологией строительства каркасных домов, мы строим дом в течение двух-трёх месяцев.

Для получения ипотечного кредита на строительство загородного дома от заёмщика требуется:

1) купить участок;

2) выполнить проект на строительство дома и получить смету по специальной форме для банка (мы выполняем такую смету в рамках проектирования дома);

3) подать заявку на ипотечный кредит с помощью выделенного менеджера;

4) при получении положительного ответа в течение трёх месяцев начать строить. Необходимо также получить разрешение на строительство.

Компания «Основа» имеет опыт работы с ипотечными программами и положительно зарекомендовала себя в качестве надёжного застройщика для нашего банка-партнёра — ПАО Сбербанк.

Ипотечный кредит вы можете получить на строительство дома по любой технологии: брус, каркас, газобетон. Компания «Основа» владеет технологиями быстрого строительства и выполняет все рекомендации банков.

Всех, кто планирует строительство с использованием ипотеки, просим обращаться в офис компании «Основа» по адресу: проспект Мира, 19, корпус 1, 3-й этаж, а также звонить по телефону 8 (391) 2-311-833.

Компания «Основа»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства