Город Красноярцы протестировали Mitsubishi PajeroSport на сибирском бездорожье вместе с легендой «Дакара»

Красноярцы протестировали Mitsubishi PajeroSport на сибирском бездорожье вместе с легендой «Дакара»

В минувшие выходные состоялся тест-драйв с участием легенды ралли «Дакар» Хироши Масуоко

На внедорожной трассе рядом с гоночной трассой «Красное кольцо» в минувшие выходные состоялся тест-драйв с участием легенды ралли «Дакар» Хироши Масуоко. Мероприятие организовал официальный дилер компании Mitsubishi Motors в Красноярске ООО «Медведь-Север». Красноярцы могли прокатиться по бездорожью с именитым гонщиком и оценить все преимущества автомобиля Mitsubishi Pajero Sport.

Красноярцы могли прокатиться по бездорожью с именитым гонщиком и оценить все преимущества автомобиля Mitsubishi Pajero Sport

Сегодня бренд Mitsubishi демонстрирует увеличение продаж на российском рынке, рассказал директор департамента по корпоративной стратегии MMC Rus Тецуя Катори. По его словам, продажи Mitsubishi Motors в России выросли на 5 % по сравнению с таким же периодом прошлого года.

«На сегодняшний день мы продали уже больше 13 тысяч автомобилей. И самый большой рост показывает наш наиболее успешный автомобиль Outlander. По сравнению с прошлым годом прирост в продажах этой марки составил 36 %, — сказал господин Катори. — 2015 и 2016 годы были достаточно сложными для всех, в том числе и для нас. Хорошо, что рынок начинает восстанавливаться. В этом году нам удалось вернуть на рынок Pajero 4. И совсем скоро возвращается модель ASX. Сегодня эти пять моделей закрывают линейку, и мы готовы представить их здесь, в России».

Двукратный победитель гонки «Париж – Дакар» Хироши Масуока

В апреле этого года компания представила на российском рынке автомобиль Pajero Sport с дизельным двигателем, и популярность этой марки в России набирает обороты. За полгода было продано около полутора тысяч автомобилей.

Именно его тестировали на трассе двукратный победитель гонки «Париж – Дакар» Хироши Масуока и водитель-испытатель инженерных разработок компании Mitsubishi Motors Казуто Койде.

Хироши Масуока признаётся, что всегда очень ждёт подобных мероприятий

«Такие тест-драйвы мы проводим в России уже четыре года, и каждого нового события я очень жду. Сегодня я буду за рулём нового Mitsubishi Pajero Sport. И я ожидаю, что вы вместе со мной почувствуете его безопасность и красоту, а также оцените все новейшие достижения, которые мы воплотили в этой модели», — обратился к красноярским автолюбителям Хироши Масуока.

Кстати, именитый гонщик участвует в ралли Париж – Дакар (теперь просто «Дакар») в течение 20 лет. И, как сам признался, в гонках он часто участвовал на Pajero.

«Группа "Медведь-холдинг" является дилером Mitsubishi уже на протяжении 20 лет, — рассказал директор дилерского центра «Медведь-Север» Александр Боровский. — Подобное мероприятие мы проводили в 2015 году для автомобиля Mitsubishi 200. Получили тогда очень хорошие отзывы от клиентов. Надеемся, что Pajero Sport тоже станет фаворитом у красноярцев».

ООО «Медведь-Север», официальный дилер Mitsubishi:

Северное шоссе, 19

тел. 8 (391) 220-44-02

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства