Город Высмеявший зарплаты депутатов журналист Смол уехал в Москву делать программу о коррупции

Высмеявший зарплаты депутатов журналист Смол уехал в Москву делать программу о коррупции

Александру пророчили роль нового ведущего «Пусть говорят» 

Он будет вести программу о коррупции

НГС.НОВОСТИ Александр Смол рассказал, что его пригласили на работу на московский канал «Москва 24», где он будет «в непринужденной и свойственной ему манере рассказывать о коррупционных схемах».

«Это будет 20-минутная программа, посвященная коррупции, где я буду рассказывать о схемах, которые применяли в том или ином случае. Программа будет ироничной, снимать ее будем на улице, в тех местах, которые фигурируют в судебных делах», — рассказал Смол.

Запуск программы намечен на конец сентября.

Также Александр рассказал, что 6 лет проработал на ТВК и каких-то конкретных планов уезжать не было, а о Москве он и не думал вовсе. Но, по словам журналиста, глупо было бы отказываться от такой возможности, поэтому, когда ему предложили работу в Москве, он согласился. Сейчас Александр находится в столице, а позже перевезет туда и свою супругу.

По словам Смола, ему предлагали работу в нескольких местах, включая Первый канал, но больше всего понравилось предложение именно от «Москвы 24».

«Им нужен был я такой, какой есть, чтобы делать программу для меня, а не подстраиваться под существующий формат», — пояснил Смол.

Напомним, на всю Россию Александр Смол стал известен после того, как в эфире утренних новостей ТВК высмеял красноярских депутатов, в два раза повысивших себе заработную плату.

НГС.НОВОСТИ
Фото instagram.com/futurama1010/


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства