Город Прокуроры определились с наказанием для неадекватного отца, который делал шокирующие фото с дочкой

Прокуроры определились с наказанием для неадекватного отца, который делал шокирующие фото с дочкой

Дело готовят для передачи в суд, но обвинение не будет настаивать на лишении свободы

Дело готовят для передачи в суд, но обвинение не будет настаивать на лишении свободы

Напомним, шокирующие кадры всплыли в популярном сообществе Зеленогорска в начале августа. Усадив младенца в окне авто, водитель вдавливает педаль в пол. Машина мчится вперед, ребёнок машет руками. Кажется, ещё чуть-чуть — и случится непоправимое. На личной страничке мужчины во «ВКонтакте» также присутствуют не менее шокирующие фото, где он держит ребёнка над пропастью на крыше многоэтажки. Сам мужчина заявил, что всё это время в его руках находилась кукла, однако позже следователям он признался, что держал свою дочь. Также в семье воспитывается ещё один ребёнок.

Как рассказала НГС.НОВОСТИ представитель прокуратуры Зеленогорска Мария Шилова, дело по ст. 156 УК РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего) было направлено суд, мужчина уже раскаялся в содеянном и попросил рассмотреть дело в особом порядке.

«Максимальное наказание по данной статье — до 3 лет лишения свободы, однако такое наказание ему, скорее всего, не назначат. В суде он впервые, семья характеризуется положительно, живут они более чем прилично. Скажем так: посмотрим, что будет в суде — на его поведение, на его раскаяние», — рассказала Мария Шилова.

НГС.НОВОСТИ
Фото Романа Романова с vk.com

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber, SMS).
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства