Город Происшествия Автохам на «Мерседесе» с «красивым» номером устроил опасные маневры на проблемном перекрестке (видео)

Автохам на «Мерседесе» с «красивым» номером устроил опасные маневры на проблемном перекрестке (видео)

В автоинспекции начали проверку — госномер нарушителя отлично виден

В автоинспекции начали проверку — госномер нарушителя отлично виден

В Сети появилось видео, где водитель «Мерседеса» с госномером «500» исполняет странные маневры перед стоящими в ожидании зеленого света светофора автолюбителями.

«Стою такой во втором ряду, а тут бац и самый умный», — подписал видео автор Константин Сокач. На кадрах видно, как поток машин, движущихся по Сибирскому переулку, останавливается перед светофором. Водитель, едущий во втором ряду, зафиксировал, как с третьей полосы перед ним выезжает иномарка. По третьей полосе разрешено движение только прямо.

Водитель «Мерседеса» бесцеремонно проезжает два ряда машин и становится в поворот на Красраб. Не дождавшись, пока для маневра направо загорится стрелка светофора, он поворачивает, подрезая машины, двигающиеся с Сибирского переулка. На этом участке три полосы и две из них позволяют поворачивать направо.

В ГИБДД заявили, что проведут по данному нарушению проверку.

Добавим, на данном перекрестке автолюбители частенько нарушают ПДД. Например, поворачивают с Красраба на Сибирский переулок, хотя поворот налево там давно запрещен.

На перекрестке водители постоянно нарушают ПДД
НГС.НОВОСТИ
Фото и видео с vk.com/автохамыкрасноярска 

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber, SMS).
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства