Город Происшествия Машина партнера «Яндекс.Такси» с пассажиром влетела в попутный ВАЗ у «Арены.Север» (фото)

Машина партнера «Яндекс.Такси» с пассажиром влетела в попутный ВАЗ у «Арены.Север» (фото)

По данным очевидцев, пассажир сидел на переднем сиденье

ВАЗ откинуло на металлический отбойник

Авария произошла вечером среды, 16 августа, на улице 9 Мая. Фотографии последствий происшествия и описание очевидцев опубликованы в соцсетях.

Судя по фото, столкновение произошло возле пешеходного перехода у «Арены.Север» по направлению в «Солнечный». В паре метров от перехода с разбитым бампером находился ВАЗ-2114, а не доезжая до него — иномарка партнера сервиса «Яндекс.Такси» с соответствующими опознавательными знаками.

Очевидцы предполагают, что причиной аварии стал пешеход. Однако описывающие события красноярцы оказались на месте лишь тогда, когда «осела пыль». Они сообщают, что в машине такси на переднем сиденье сидел пассажир. Водитель отечественного авто выбрался наружу через пассажирскую дверь. Оба водителя не пострадали.

Оба водителя не пострадали 

«Мы ехали во встречном направлении, они оба как раз вылезли и машины осматривали. Вроде как навстречу друг другу пошли, я еще подумала, как бы не подрались», — сообщает проезжавшая мимо Мария.

Другие автолюбители уверяют, что видели того же таксиста в этот день на пр. Мира, где он обгонял поток по встречной полосе через две сплошные, а после поехал на красный.

О судьбе пассажира и нарушениях, числящихся за водителем партнера сервиса «Яндекс.Такси» мы сообщим позже, уточнив информацию в ГИБДД в начале рабочего дня.

Добавим, это не первая авария с машинами партнеров данного сервиса. Например, еще зимой машина въехала в опоры моста.

НГС.НОВОСТИ
Фото «ЧП Красноярск» с vk.com

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства