Город Талантливый цыган с гармошкой вернулся петь песни в автобусах Красноярска (видео)

Талантливый цыган с гармошкой вернулся петь песни в автобусах Красноярска (видео)

Юный музыкант спел две песни для пассажиров автобуса

Молодого певца заметили в Красноярске в субботу, 12 августа. Он зашёл в автобус № 71 на улице Алексеева возле ТРЦ «Планета».

«Спел две песни. Люди поблагодарили его, сказали, что здорово поёт, и дали денег. С ним был ещё друг, он тоже подпевал. Друзья проехали две остановки и сошли», — рассказывает пассажирка автобуса.

Напомним, ранее мы уже рассказывали о талантливом парне, который играет и поёт в автобусах. Тайсан рассказал о том, что сам он с Украины. Приехал осенью прошлого года вместе с мамой в Красноярск, где живёт его бабушка.

За 18 лет жизни Тайсан успел вместе с семьёй автостопом объездить всю Россию, став звездой YouTube благодаря фееричной игре на гармонике.

«Мама купила мне в музыкальной лавке гармонику, сделанную на заказ, — мне тогда было три года. Я тренькал на ней, а в четыре года уже научился играть "Чёрный бумер", который был хитом», — вспоминает Тайсан. У Тайсана мама молдаванка и папа цыган, поэтому помимо русского и украинского языков знает молдавский и цыганский, а также неплохо говорит по-английски.

Музыкант спел две песни вместе с другом

Молодой музыкант рассказывал, что в конце января планировал покинуть Красноярск и уехать обратно на родину.

В соцсети «ВКонтакте» 21 января он написал, что «будет по всем скучать». Однако уже летом появились фотографии, на которых он вместе с друзьями в Красноярске.

НГС.НОВОСТИ
Фото и видео Александры Симутиной


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber, SMS).
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства