Город «Несчастный случай» привезёт в Красноярск «Халатный концерт»

«Несчастный случай» привезёт в Красноярск «Халатный концерт»

В Красноярске 7 октября в концертном зале «Афонтово» выступит группа «Несчастный случай» с легендарным «Халатным концертом». Это название произошло вовсе не от халатности, а от обычного домашнего халата. Так как группа выступает на сцене, одетая в самые обычные халаты и пижамы! Концепция не нова — «халатники» пользовались большим успехом у зрителей ещё в начале нулевых. Теперь драматургия с учётом времени немного изменилась, но всё равно это театрализованное представление в стиле «Несчастного случая».

«Каждый концерт "Несчастного случая" — в принципе особенное, почти театральное и драматически выстроенное зрелище. Но вот эти "халатники"! Среди российских музыкантов подобных выступлений не делает никто. Бурлящую в них атмосферу вам захочется спрятать во внутренний карман и утащить с собой. Ну чтобы в нужный момент доставать, вслушиваться и согреваться», — говорит организатор концерта, телекомпания «Афонтово».

На сольные концерты «Несчастного случая» часто ходят с детьми, потому что там неизбежно весело, исключительно душевно и непременно интеллигентно. А в умении создавать удивительно душевную атмосферу и настоящий праздник «Несчастному случаю» действительно нет равных. Всех желающих приглашают на концерт любимой группы — открыта предварительная продажа билетов.

Концерт состоится: 7 октября в 19:00, концертный зал «Афонтово», пер. Афонтовский, 7

Стоимость билетов от 1000 до 3500 рублей, VIP-диваны 18 000 рублей (до трёх персон)

Справки по телефону: 8 (391) 281-14-15

Возрастное ограничение: 0+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства