Город «Это был живой ребёнок»: автор шокирующих кадров с ребёнком в окне BMW признался во всём

«Это был живой ребёнок»: автор шокирующих кадров с ребёнком в окне BMW признался во всём

Семья, в которой воспитываются две маленькие девочки, признана благополучной

Семья, в которой воспитываются две маленькие девочки, признана благополучной

Мужчина, устроивший шокирующую фотосессию, где держал ребёнка над пропастью, признался, что это была его дочь.

Напомним, шокирующие кадры всплыли в популярном сообществе Зеленогорска в начале августа. Усадив младенца в окне авто, водитель вдавливает педаль в пол. Машина мчится вперед, ребёнок машет руками. Кажется, ещё чуть-чуть — и случится непоправимое. На личной страничке мужчины во «ВКонтакте» также присутствуют не менее шокирующие фото, где он держит ребёнка над пропастью на крыше многоэтажки. Сам мужчина заявил, что всё это время в его руках находилась кукла.

«Сначала он говорил, что это интерактивная кукла, но под тяжестью улик сознался в содеянном. Никак не стал объяснять свои действия, лишь заявил, что всё контролировал и не подвергал ребёнка опасности. Мужчина вместе с супругой как раз воспитывает двух дочерей — старшей, с которой он и фотографировался, уже исполнилось два года — снимки были сделаны в 2016 году. Младшая дочь родилась в 2017 году. Семья характеризуется положительно: несмотря на то, что официально отец нигде не работает, семья живёт в достатке», — пояснила представитель ГСУ Следственного комитета по краю Ольга Шаманская.

Корреспонденты НГС.НОВОСТИ связались с отцом двух дочерей, предложив объяснить свои действия. В ответ мужчина спросил, «сколько редакция готова заплатить за интервью».

НГС.НОВОСТИ
Фото Романа Романова с vk.com

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber, SMS).
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства