Город Иномарка при повороте с третьего ряда «притерла» Bentley за 14 миллионов (видео)

Иномарка при повороте с третьего ряда «притерла» Bentley за 14 миллионов (видео)

В Красноярске продано всего 15 автомобилей Bentley за последний год 

В Красноярске продано всего 15 таких авто

Курьезная авария произошла на перекрестке улиц Перенсона и Карла Маркса. Видео происшествия было опубликовано в группе «ЧП Красноярск» в соцсети «ВКонтакте».

На кадрах камер уличного наблюдения видно, как на разрешенный сигнал поворота машины начинают движение. По сообщениям очевидцев, черная машина во втором ряду слева — Bentley FLYING SPUR. Водитель, как и позволяют знаки движения по полосам, поворачивает налево. Однако впереди встречает препятствие и пытается его объехать. В это время в поворот входит иномарка с третьего ряда и по касательной задевает Bentley.

Курьезная авария вызвала в соцсетях споры о том, насколько Bentley является престижным авто и сколько придется выплачивать ущерб владельцу дорого авто.

Напомним, в Красноярске строительство единственного за Уралом дилерского центра Bentley началось в 2016 году. Почти за год в городе продали 15 новых автомобилей данной марки. Об этом НГС.НОВОСТИ рассказывал управляющий директор ГК «Крепость» Илья Кангун.

Стоимость авто, согласно последним данным на сайте компании, варьируется от 13,2 до 14,5 млн руб. Машины этой модели имеют 4-литровый двигатель мощностью от 507 лошадиных сил.

Поворачивать налево на перекрестке можно только с двух полос
НГС.НОВОСТИ
Фото и видео группы «ЧП Красноярск» с vk.com (1), скрин с google.ru (2)

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства