Город Одобрено еще 4 дополнительных рейса из Красноярска в Турцию

Одобрено еще 4 дополнительных рейса из Красноярска в Турцию

Самолеты будут летать до города Газипаша

По каким дням будут летать самолеты, еще решается

Росавиация дала разрешение на еще 4 дополнительных рейса из Красноярска в Турцию. Самолеты авиакомпании Nordwind будут летать из аэропорта Емельяново в турецкий город Газипаша.

Как рассказали в аэропорту, информации о том, будут это чартерные или регулярные рейсы, когда именно они будут летать и в какое время, пока нет, так как авиакомпания еще не уведомляла аэропорт об этом. Более подробную информацию там пообещали дать позднее.

В красноярских турагентствах данный шаг назвали оправданным, поскольку летом Турция является самым популярным направлением для красноярских туристов.

Как рассказала руководитель туроператора «СВ. Маслова» Светлана Маслова, введение новых рейсов до Турции, возможно, снизит цены на путевки до популярного курорта, тем более сейчас, когда нет главный альтернативы Турции – Египта, она является самым популярным летним направлением среди красноярцев.

Согласилась с ней и представитель туркомпании Anex Маргарита Корнеюк. Она добавила, что Газипаша сейчас очень популярное место среди туристов, с фешенебельными отелями и хорошей инфраструктурой, а новые рейсы до этого города позволят сократить время трансфера для тех, кто направляется именно туда, с 3 часов до 20 минут.

Популярность подтвердили и в «Пегасе», сказав, что в летний сезон Турция являлась и является базовым направлением для туристов.

НГС.НОВОСТИ
Фото НГС


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства