Город «Домотехника» приглашает жителей Железногорска

«Домотехника» приглашает жителей Железногорска

17 июня 2017 года в городе Железногорске прошло торжественное открытие магазина «Домотехника» и теперь у каждого жителя появилась отличная возможность приобретать цифровую и бытовую технику на максимально выгодных условиях!

«Домотехника» одна из ведущих сетей по продажам электроники и бытовой техники представляет жителям Железногорска большой выбор подарков для себя, друзей и близких.

Главными преимуществами сети являются:

1. широкий ассортимент: в магазине представлено более 5000 наименований цифровой и бытовой техники ведущих мировых производителей, при этом выбор не ограничивается только товарами, представленными в торговом зале магазина. Вы всегда можете выбрать технику из всего ассортимента сети в интернет-магазине domotekhnika.ru, а это ещё плюс 20 000 товаров к ассортименту магазина;

2. качественное обслуживание: высокое качество обслуживания в сети магазинов «Домотехника» заключается не только в грамотном торговом персонале, но и в предоставлении разнообразных дополнительных услуг: доставки, установки, подключения, настройки, установки программного обеспечения и ряда других;

3. низкие цены: достигается это за счёт ежедневного мониторинга цен среди всех конкурентов и установления минимальной цены на рынке. Подтверждением этого служит постоянно действующая акция «Гарантия лучших цен», по которой, даже если вы найдете цену ниже, «Домотехника» снизит цену до уровня конкурента и вернёт до 10 % от стоимости товара на бонусную карту.

Также, до 3 июля 2017 года в «Домотехнике» действует «чемпионская» рассрочка. Теперь вы можете приобрести в магазине «Домотехника» и в интернет-магазине domotekhnika.ru технику в рассрочку* без первого взноса и переплат, с удобным периодом погашения в три, шесть, 12 и 24 месяца.

Каждый сможет почувствовать себя чемпионом и купить понравившуюся вещь по самой выгодной цене. Успей купить!

У нас покупать просто! У нас покупать быстро! У нас покупать выгодно! «Домотехника» — лучший цифробытовой!**

Сеть магазинов «Домотехника»:

подробности на сайте domotekhnika.ru.

ИП Трегубова И.И., ОГРН 304251107000144

* Выгодная рассрочка сроком 3 месяца действуют в АО «ОТП-Банк», ПАО «Совкомбанк», сроком на 6 месяцев в АО «ОТП-Банк», ПАО «Совкомбанк», ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк», ООО «Сетелем Банк», сроком на 12 месяцев в АО «ОТП-Банк», ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк», ПАО «Совкомбанк», АО «АЛЬФА-БАНК», ООО «КБ Ренессанс Кредит» и ООО «Сетелем Банк», АО «Тинькофф Банк» и сроком на 24 месяца в АО «ОТП-Банк», ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк», ПАО «Совкомбанк», ООО «Сетелем Банк».

** Согласно опросу, проведенному среди 500 покупателей сети магазинов «Домотехника» в июле 2016 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства