Город Выступление Дарьи Антонюк на День города будет стоить мэрии почти полмиллиона

Выступление Дарьи Антонюк на День города будет стоить мэрии почти полмиллиона

Певица выступит перед на Театральной площади 10 июня

Певица выступит перед на Театральной площади 10 июня

Концерт победительницы телепроекта «Голос-2016» Дарьи Антонюк в рамках празднования Дня города в Красноярске обойдётся городскому бюджету в 425 тыс. руб. Информация об этом опубликована 24 мая на сайте госзакупок.

Информацию о «проведении закупки у единственного исполнителя» разместило на портале Красноярское муниципальное учреждение «Дирекция спортивно-массовых мероприятий», являющееся заказчиком закупки. В документах отмечается, что услугу нужно оказать 10 июня 2017 года, а продолжительность выступления певицы на Театральной площади должна составить от 45 до 60 минут: с 21:30 до 22:30. Под выступлением певицы понимается «вокально-музыкальное исполнение музыкальных произведений, согласованных с заказчиком».

Согласно размещённой на сайте документации, стоимость «услуги по обеспечению выступления певицы Дарьи Антонюк» составляет 425 532 руб. Половину этой суммы заказчик обязуется оплатить в течение 5 дней с момента подписания договора, а еще половину — не позднее, чем за 3 дня до даты выступления. Что конкретно означает «услуги по обеспечению выступления певицы Дарьи Антонюк», из размещенных документов непонятно — никаких документов по этому поводу на сайте не опубликовано.

Напомним, в апреле этого года певица Дарья Антонюк из Зеленогорска попала в топ-5 лучших победителей шоу «Голос» в мире. В середине мая в пресс-службе мэрии анонсировали выступление певицы перед красноярцами в рамках празднования Дня города — концерт состоится 10 июня на Театральной площади.

НГС.НОВОСТИ
Фото 1tv.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства