Город Глава полиции лично устроил массовую облаву на проституток в массажных салонах (видео)

Глава полиции лично устроил массовую облаву на проституток в массажных салонах (видео)

Этот рейд по массажным салонам, оказывающим секс-услуги, назвали самым массовым

Полицейские в масках врывались в массажные салоны и забирали организаторов и проституток в отделения

Глава полиции устроил самую массовую облаву на проституток в массажных салонах Красноярска.

Как рассказали НГС.НОВОСТИ в пресс-службе ГУ МВД по краю, спецоперация прошла в ночь с субботы на воскресенье, 21 мая. 12 оперативных групп одновременно врывались в массажные салоны и так называемые «мужские клубы», выламывая стекла.

Одновременность и внезапность, как объяснили в пресс-службе, были необходимыми условиями, чтобы сотрудники не успели предупредить своих «коллег».

Всего оказались закрытыми 12 массажных салонов в центре и в Советском районе. На видео девушки, которых застали врасплох, спешно одевались и закрывали лица верхней одеждой.

В результате задержали 10 человек, подозреваемых в организации занятия проституцией, доставлены в отделы полиции 26 сотрудниц и 8 администраторов. В отношении двух задержанных уже возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 241 (организация занятия проституцией). Они находятся под стражей.

Добавим, как уточнили НГС.НОВОСТИ в пресс-службе, этот рейд по массажным салонам стал самым массовым. Спецоперация находилась на личном контроле начальника ГУ МВД по краю Александра Речицкого, который занимался её организацией и координировал действия сотрудников полиции.

НГС.НОВОСТИ
Видео с 24.мвд.рф

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства