Город Женщина на «Крузере» сбила мальчика-велосипедиста и вернулась только по требованию очевидцев (видео)

Женщина на «Крузере» сбила мальчика-велосипедиста и вернулась только по требованию очевидцев (видео)

Женщина на «Лэнд Крузере» сбила мальчика-велосипедиста на Красрабе и уехала, подтвердили в ГИБДД. По сообщениям очевидцев, вернуть ее на место аварии удалось свидетелям.

В Сети появилось видео с места аварии — его заснял видеорегистратор в едущей за Toyota Land Cruiser машины. На кадрах видно, как в районе дома № 78«а» на пр. Красноярский рабочий, автомобили притормаживают перед нерегулируемым пешеходным переходом. Не обратив внимания на соседние ряды, водитель внедорожника продолжает движение и сбивает мальчика, едущего по «зебре» на велосипеде.

«Лэнд Крузер» уезжает, а мальчик поднимается и идет на разделительную полосу. К нему подбегает женщина, пытается помочь.

В ГИБДД пояснили, что за рулем внедорожника находилась 43-летняя женщина. 12-лений мальчик получил травмы, но переломов нет. Судьбу женщины будет решать комиссия. Согласно закону, уехавших с места ДТП ждет лишение прав.

В ГИБДД просят водителей быть бдительными и обращать внимание на соседние авто, если они притормаживают у пешеходных переходов — там может оказаться человек. А также напоминают: велосипедистам положено «спешиваться» перед переходом дороги.

«Лэнд Крузер» уезжает, а мальчик поднимается и идет на разделительную полосу. К нему подбегает женщина, пытается помочь

НГС.НОВОСТИ
Видео — «ЧП Красноярск» с vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства