Город Циркачи из Красноярска создали костюм человека-невидимки (фото)

Циркачи из Красноярска создали костюм человека-невидимки (фото)

Костюм весом 30 кг создавали в течение 3 месяцев

Костюм весом 30 кг создавали в течение 3 месяцев

В Красноярске супруги создали костюм зеркального человека-невидимки.

Как рассказала корреспонденту НГС.НОВОСТИ красноярка Дарья Армянинова, они с мужем — артисты циркового и оригинального жанра, познакомились много лет назад на гастролях. Сейчас занимаются организацией детских мероприятий и показывают оригинальные шоу-программы. Одна из последних новинок — костюм зеркального человека. Создавали его в течение 3 месяцев.

«Идея не новая, первый такой костюм был сделан в Европе, в России тоже уже есть в крупных городах, решили сделать и в Красноярске. До нас, видимо, никто не решался, работа тяжелая, кропотливая, делали около 3 месяцев. Нарезались кусочки зеркала, и каждый обрабатывался вручную, чтобы никто не смог порезаться, чтобы можно было сфотографироваться, поздороваться, приобнять», — рассказывает Дарья.

Вес готового костюма — около 30 кг. Шьется он индивидуально под конкретного человека, подгоняется «буквально под миллиметры». Создатели рекомендуют смотреть на него на свету.

«Свет играет большую роль, вчера вывозили его на набережную погулять, посмотреть на реакцию людей. Когда выходило солнце из-под облаков, эффект был классный! Но самое интересное, когда стоит на зелени — зеленый фон, зеленая трава, его вообще не видно, зелень отражается в нем! Можно смело назвать человеком-невидимкой!» — рассказывает Дарья.

Пригласить зеркального человека можно за 4 тыс. руб. за полчаса

Пригласить такого человека на свое мероприятие можно за 4 тыс. руб. за полчаса. Час выйдет дешевле — всего 6 тыс. Зеркальный человек может стоять на welcome-зоне, делать презентации, что-то раздавать, фотографироваться, общаться, танцевать. Пока заказов в Красноярске не было, но люди уже активно интересуются новинкой.

«У нас народ тяжелый на подъем, на новинки в шоу-бизнесе. Никто не понимает, что это, как использовать, зачем… Но это нормально для Красноярска. Что бы мы ни вводили, оно только спустя время начинает входить в сферу. Но вообще очень многие уже интересуются, вот-то пойдут заказы», — говорит Дарья.

Сейчас в планах супругов также сделать женский костюм зеркального человека и поставить парное танцевальное шоу.

НГС.НОВОСТИ

Фото Дарьи Армяниновой с vk.com

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства