Город Спасатели помогли снять слишком тесное кольцо с пальца мужчины

Спасатели помогли снять слишком тесное кольцо с пальца мужчины

Сотрудникам отряда пришлось выезжать на помощь жителю ул. Ястынской

Сотрудникам отряда пришлось выезжать на помощь жителю улицы Ястынской

Спасатели помогли снять врезавшееся в палец красноярца кольцо, говорится в сводке.

По информации в сводке КГПУ «Спасатель», за минувшие сутки с 18 на 19 мая сотрудникам отряда пришлось выезжать на помощь жителю ул. Ястынской. Он не мог снять с пальца кольцо. Что именно произошло, уточнить не удалось. Но спасатели со своей работой с помощью слесарных инструментов справились.

Добавим, это не первый случай, когда спасателям приходится помогать жителям края высвобождаться от украшений. В минувшем январе к ним обращался житель Лесосибирска с обморожением. Как уточнили НГС.НОВОСТИ в Лесосибирской службе спасателей, у мужчины была диагностирована I степень. Из-за этого рука у него сильно опухла. Средний палец оказался зажат широким перстнем с камнем и уже посинел. Снять его самостоятельно мужчина не мог. Он сам пришел в расположение спасателей, так как живет неподалеку, и попросил помочь. Кольцо спасатели аккуратно разрезали ножницами по металлу, освободив палец. Они уточнили, что мужчина был в состоянии алкогольного опьянения.

Кроме того, за минувшие сутки спасатели выезжали на поиски пропавшей 14 июня прошлого года женщины в Богучанском районе — обследовали 14 км берега.

А также были в Новоселово по сообщению об обрушении автомобильного бокса. Под обломками погиб хозяин гаража.

НГС.НОВОСТИ
Фото koldunova (Essential Collection/iStock)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства