Город Красавица из Красноярска призналась в любви к недостаткам мужа и стала «Серебряной невестой России» (фото)

Красавица из Красноярска призналась в любви к недостаткам мужа и стала «Серебряной невестой России» (фото)

Девушка получила титул «Серебряная невеста России – 2016»

Девушке 25 лет и она работает инженером в отделе радиационной безопасности

Красавица из Красноярского края стала «Серебряной невестой России». Итоги конкурса «Бриллиантовая невеста России – 2016» опубликованы на официальном сайте.

Финал конкурса состоялся в Перми 15 мая. За право присвоить себе главный титул «Бриллиантовая невеста России» боролись 22 конкурсантки из разных городов страны. По правилам, участницей могла стать любая девушка, вступившая в брак в 2016 году. Красноярский край на конкурсе представила девушка из Железногорска Вероника Шеленкова — победительница регионального конкурса.

Девушка рассказала нам, что ей 25 лет, по образованию она инженер-физик, работает на ГХК инженером в отделе радиационной безопасности. В детстве долгое время занималась танцами, потом увлеклась любительским театром.

«Люблю творчество, сцену, ну а поскольку работа серьезная, такими конкурсами и компенсирую желание себя реализовать», — рассказывает Вероника.

В финале конкурса для участниц было приготовлено три задания — рассказать о себе и знакомстве с мужем, красиво признаться в любви супругу и продефилировать в свадебном платье. При этом наряд нужно было доработать, платье должно подходить к стальной свадьбе, который отмечают на 11-й год совместной жизни (ровно столько лет проходит этот конкурс).

На дефиле Вероника предстала в образе сибирской зимы

На дефиле Вероника предстала в образе сибирской зимы с мехами и в жемчужных украшениях. А вот к этапу с объяснением в любви подошла нетрадиционно.

«Мое признание было, может, не очень обычным, я не только восхваляла хорошие качества своего мужа, но и говорила о повседневных привычках, таких как разбрасывание носков, храп… Вывод был такой, что если всего этого не будет, то я жить без этого не смогу. Ведь мы любим людей со всеми качествами, а не только за хорошее», — рассказывает Вероника.

Супруг Вероники поехать на конкурс не смог из-за работы, но поддерживал любимую всеми силами — за час до финала прислал с курьером букет цветов и любовную записку. В результате девушка заняла почетное второе место и была признана «Серебряной невестой России – 2016». Сама Вероника рассказывает, что от конкурса остались только положительные эмоции и воспоминания — происходящее напоминало большой семейный праздник с приятным общением и полным отсутствием конкуренции.

За победу конкурсантку наградили серебряной подвеской с агатом, набором косметики и книгами.

Добавим, главный титул «Бриллиантовая невеста России – 2016» взяла участница из Новосибирска Анастасия Тараканова.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлены Вероникой Шеленковой

Девушке 25 лет. она работает инженером в отделе радиационной безопасности
Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства