Город Отпуск с пользой: едем за зубами

Отпуск с пользой: едем за зубами

Имплантация и протезирование для тех, у кого «слишком сложный» или «безнадежный» случай

Если вам когда-то сказали, что ваш стоматологический случай безнадежен, что зубы вам не вернуть и самое большее, на что вы можете рассчитывать, — съемные протезы, вероятно, врач, с которым вы имели дело, просто не владеет всеми современными методиками или знает не обо всех возможностях имплантации.

Специалисты, которые помогут

«Нужно искать специалиста, который вам поможет. Безнадежных случаев в нашей сфере практически не осталось, — утверждает главный врач Международного центра имплантологии iDent (Новосибирск) хирург-имплантолог Михаил Тодер. — Сегодня стоматологи помогают даже пациентам, которым отказали в имплантации зубов по причине атрофированной костной ткани челюсти, или тем, у кого отсутствует достаточный объем костной ткани, поскольку для специалистов, выполняющих имплантацию по протоколу немедленной нагрузки, нет понятия неблагоприятного состояния кости».

Михаил Семенович знает о чем говорит. Опытный имплантолог, он одним из первых в России начал внедрять имплантацию зубов без костной пластики по протоколу немедленной нагрузки, опираясь на собственный 20-летний опыт работы в Израиле, и помог уже тысячам людей в России, а также пациентам из других государств, по разным причинам оказавшимся без зубов. Его пациенты получили не просто зубы, они вновь обрели улыбку, уверенность и возможность не отказывать себе в маленьких радостях жизни: например, теперь они могут побаловать себя любимыми лакомствами.

Благодаря инновационной услуге, которую иначе называют «зубы за один день» людям не приходится месяцами (а иногда и годами) проходить через череду неприятных операций и процедур — за один день (иногда два-три дня) они расстаются с зубными протезами, получают постоянные зубы и в тот же день начинают ими пользоваться.

Инновационные стоматологические услуги, высокопрофессиональные специалисты и вера в то, что здесь, несмотря на, казалось бы, безнадежность ситуации, им помогут, сделали клинику iDent известной от Москвы и центральной части России до отдаленных районов Севера и Дальнего Востока. Сюда едут даже из-за границы: из Германии, Швейцарии, Англии, Франции, Испании, Латвии, Болгарии, Норвегии, США, Канады, Таиланда, Сингапура, Китая, Казахстана и Узбекистана.

Все для иногородних пациентов

Именно поэтому в iDent стремятся предусмотреть все для приезжих пациентов.

«Мы всегда просим отправить нам снимок компьютерной томографии. Врачи его изучают и дают человеку полное представление не только о том, какую операцию, во сколько этапов, за какой срок необходимо сделать, но и сколько надо будет заплатить. В дальнейшем стоимость имплантации не изменится, она будет зафиксирована в договоре, и, если в процессе лечения обнаружится, что необходимо провести какие-то дополнительные работы, клиника самостоятельно понесет эти расходы, — гарантирует Инна Тодер, директор Международного центра имплантологии iDent. — Мы всегда точно рассчитываем время пребывания пациента в клинике и заранее его информируем. Ситуация: завтра улетать, а работа не готова — исключена. Клиника максимально включается в работу и делает все, чтобы пациенту не пришлось менять планы. Поэтому, если вы планируете летний отпуск и хотите совместить приятное с полезным, можете не переживать: вы все успеете! А когда приедете в Новосибирск, мы окажем вам достойный прием: поможем информацией о такси, гостиницах, квартирах, которые сдаются, — постараемся максимально помочь вам чувствовать себя комфортно, предусмотреть все детали».

Справка: В iDent на высоком уровне представлена не только имплантация, здесь есть весь спектр стоматологических услуг: терапия, ортодонтия (элайнеры Invisalign, брекеты), ортопедия (протезирование), эстетическая стоматология (отбеливание, люминиры).

Международный центр имплантологии, клиника iDent:

Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 11/3

тел. 8 (383) 207-55-77

Лицензия ЛО-54-01-003971 от 12.07.2016

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства