Город Подтвержден июньский концерт Хворостовского в Красноярске: отменяли два раза за полгода

Подтвержден июньский концерт Хворостовского в Красноярске: отменяли два раза за полгода

Концерт намечен на 2 июня и пройдет в БКЗ

Концерт Дмитрия Хворостовского, отмененный на неопределенное время еще в феврале, состоится в Красноярске 2 июня. Об этом в пятницу, 12 мая, сообщили в пресс-службе краевой филармонии.

Как сообщили в ведомстве, руководство Красноярской краевой филармонии получило очередное письмо от официального представителя народного артиста РФ Дмитрия Хворостовского. Певец все-таки выступит в родном городе — концерт намечен на 2 июня и пройдет в БКЗ. Также идут переговоры об участии в концертной программе восходящей звезды американской оперы, тенора Стивена Костелло.

Напомним, в июне 2015 года стало известно, что у певца обнаружена опухоль мозга, однако в сентябре того же года артист вернулся на сцену после курса лечения. В декабре 2016 года у него была запланирована серия концертов по городам страны, в том числе и в Красноярске — однако выступление в последний момент экстренно отменили и перенесли на февраль. В феврале 2017 года концерт Хворостовского снова отменили — на этот раз на неопределенное время.

Из сообщений на официальном сайте Дмитрия Хворостовского следует, что концертная деятельность певца в последнее время заметно оживилась. Недавно он с триумфом выступил в Торонто с Анной Нетребко и Юсифом Эйвазовым на гала-концерте, в программу которого входили оперные арии, дуэты и трио.

Как отмечают в филармонии, все купленные ранее билеты действительны. Также билет можно купить в кассах БКЗ.

НГС.НОВОСТИ
Фото hvorostovsky.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства