Город «Поторопился»: на Молокова большегрузная фура подмяла под себя дорогой Porsche (видео)

«Поторопился»: на Молокова большегрузная фура подмяла под себя дорогой Porsche (видео)

Стоящая на светофоре фура прижала к бордюру дорогую иномарку

Трогающаяся на светофоре фура прижала к бордюру дорогую иномарку

На оживленном перекрестке на левобережье Красноярска авария с попавшей под большегрузную фуру иномаркой Porsche создала плотный затор. Видеозапись инцидента и фотографии его последствий опубликованы в группе «ЧП Красноярск» в соцсети «ВКонтакте».

Сообщается, что авария произошла сегодня днем на ул. Молокова. На кадрах видеозаписи с камеры уличного наблюдения видно, как длинная фура Scania встала на перекрестке, ожидая своего сигнала светофора, чтобы выехать на Шахтеров. В это время справа от нее почти вплотную встала подъехавшая иномарка Porsche. В момент, когда сменился сигнал светофора, оба автомобиля тронулись с места и столкнулись.

В пресс-службе городской ГИБДД НГС.НОВОСТИ сообщили, что у них факт этого ДТП не зарегистрирован — скорее всего, по данным дорожного ведомства, авария обошлась без пострадавших и водители оформили ее на месте.

Пользователи в комментариях отметили, что водитель дорогой иномарки поплатился за свою торопливость, и предположили, что водитель высокого грузовика не увидел низкий автомобиль, который залез в «слепую зону». «Здесь, мне кажется, больше именно сыграло роль что его не увидел водитель фуры…» — пишет Данил Крыжановский. (Здесь и далее орфография и пунктуация сохранены.) «Да он и не смотрел на него,он в крайней правой стоит,а там уже бордюр», — добавляет Егор Михалыч. Также пользователи сетуют, что на этом перекрестке и без аварий регулярно собираются большие пробки.

В момент, когда сменился сигнал светофора, оба автомобиля тронулись с места и столкнулись

НГС.НОВОСТИ
Фото ЧП Красноярск» с vk.com
Видео kraschp с youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства