Город «Вы мне всего ребенка испугали!»: опубликованы кадры задержания пьяной женщины за рулем (видео)

«Вы мне всего ребенка испугали!»: опубликованы кадры задержания пьяной женщины за рулем (видео)

За праздники инспекторы ГИБДД задержали 104 нетрезвых водителя

Женщине грозит штраф 30 тысяч

В Сети появилось видео задержания очевидцем пьяной матери с ребенком за рулем «Тойоты». Ролик опубликовала пресс-служба ГИБДД.

Напомним, вчера в дежурную часть обратились очевидцы, которые сообщили, что по ул. Калинина на автомобиле «Тойота» со спущенными колесами ездит женщина с признаками опьянения. Отправленный на место экипаж ДПС выяснил, что автомобилем управляла 43-летняя женщина, также в салоне автомобиля находился ребенок — на вид ему около 7 лет.

Объяснить нахождение за рулем в пьяном виде женщина не смогла и, более того, отказалась от прохождения освидетельствования. Тогда сотрудники ДПС составили административный протокол. Сейчас нарушительнице грозит лишение права управления на срок до 2 лет и штраф 30 тыс. руб. Также инспекторы по делам несовершеннолетних будут решать вопрос о привлечении матери к ответственности за неисполнение родительских обязанностей.

На видео, которое снимали сотрудники ГИБДД, женщина даже при них вела себя агрессивно, много материлась и курила при ребенке.

Добавим, всего за праздники сотрудники полка ДПС задержали 104 нетрезвых водителя, из них 17 совершили данное правонарушение повторно, им грозит уголовная ответственность.

НГС.НОВОСТИ

Фото и видео vk.com/gibdd24

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства