NGS24
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Красноярске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

ю-в.

737мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,37
EUR 99,53
Город История пропавшего у Коммунального моста водителя завершилась жуткой находкой

История пропавшего у Коммунального моста водителя завершилась жуткой находкой

Тело пропавшего нашли на одной из опор моста

Бросивший машину у Коммунального моста и бесследно пропавший найден мертвым

Поиски мужчины, бросившего машину у Коммунального моста, завершились жуткой находкой.

Напомним, 27 апреля в Красноярске бесследно пропал 32-летний Владимир Игнаткин. Мужчина ушел из дома по ул. Ладо Кецховели, взяв с собой лишь водительское удостоверение и ключи от серебристого Nissan Bluebird. Вскоре машину нашли брошенной на парковке у Коммунального моста.

30 апреля спасатели заявили: под проезжей частью Коммунального моста, на одной из опор, обнаружено тело мужчины. Источник в поисковой группе рассказал нам: в умершем опознали Владимира Игнаткина.

После обнаружения машины Владимира на набережной были изучены все камеры наблюдения. Поняв, что мужчина с набережной не возвращался, участники поисковой группы решились пройти по специальным конструкциям под Коммунальным мостом. Там их и ждала жуткая находка.

О семейном положении мужчины и его взаимоотношениях с близкими нашему источнику ничего не известно. Волонтеры ранее рассказывали, что в последнее время мужчина находился в депрессии.

Отметим, в Красноярске работает несколько круглосуточных служб психологической помощи по телефону, куда можно обратиться бесплатно и анонимно. Например, работники краевого психоневрологического диспансера по номеру 211-56-42 консультируют круглосуточно.

НГС.НОВОСТИ
Фото Артема Ленца
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства