Город Педагог начальных классов из Ачинска стала лучшим учителем края и получила 100 тысяч (фото)

Педагог начальных классов из Ачинска стала лучшим учителем края и получила 100 тысяч (фото)

44-летняя Оксана Зраева из Ачинска теперь поборется за звание «Учитель года России»

44-летняя Оксана Зраева из Ачинска теперь поборется за звание «Учитель года России»

Абсолютным победителем конкурса «Учитель года Красноярского края-2017» стала педагог начальных классов школы № 8 города Ачинска Оксана Зраева. Об этом в пятницу, 28 апреля, сообщили в пресс-службе краевого министерства образования.

Как рассказали в ведомстве, церемония награждения состоялась сегодня в зале торжеств БКЗ в Красноярске. Конкурс завершился в конце апреля. Всего в этом году в нем приняли участие 82 педагога из 50 территорий региона, до финала дошло 20 участников. В финале учителя проводили занятия, мастер-классы, а также представляли свою методику работы.

В итоге главное звание «Учитель года Красноярского края-2017» получила учитель начальных классов из города Ачинска 44-летняя Оксана Зраева. Согласно положению конкурса, за победу учительница получила 100 тыс. руб., золотой значок с символикой конкурса и право представить Красноярский край в финале конкурса «Учитель года России».

Еще 9 финалистов получили серебряный значок победителя, диплом, а также сертификат на денежное поощрение в размере 60 тыс. руб.

Добавим, в 2016 году лучшим учителем края был признан биолог красноярской гимназии «Универс» Владислав Галимов.

НГС.НОВОСТИ
Фото edu-ach.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства