Город Юная модель из Канска Лиза Адаменко вернулась в Россию после развода с топ-менеджером «Лукойла» (фото)

Юная модель из Канска Лиза Адаменко вернулась в Россию после развода с топ-менеджером «Лукойла» (фото)

Девушка намерена восстановить разорванный мужем паспорт в Канске

Юная модель Лиза Адаменко вернулась в Россию после разрыва с мужем, 55-летним топ-менеджером «Лукойла» Валентином Ивановым.

Старую страницу на instagram.com с фотографиями роскошной свадьбы в старинном французском замке и катания на лыжах на каникулах в Куршавеле девушка удалила. На новой странице в той же сети появился снимок с геолокацией в Москве. На снимке девушка стоит с чемоданами в аэропорту, видны надписи «Аэрофлот». Друзья предлагают ей организовать встречу в столице.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Напомним, скандал разразился в семье юной модели из Канска и» из-за взаимных обвинений в побоях и изменах. 18-летняя девушка написала в полицию США заявление о жестоком избиении. Лиза рассказывала, что муж приревновал ее на вечеринке в нью-йоркском клубе и жестоко избил. В многочисленных интервью девушка вспоминает, как целый день лечила в клинике побои, а теперь умоляет американских полицейских запретить мужу к ней приближаться. Также супруг разорвал ее паспорт.

Валентин в интервью все обвинения называет ложью. Он заявляет, что молодая жена ему изменяла. По его версии, события в клубе развивались совсем иначе. Лиза приставала к незнакомым мужчинам и женщинам, а потом уехала в неизвестном направлении в компании молодых людей. Ситуация вокруг семьи топ-менеджера и модели напоминала разборки подростков. Раньше девушка активно делилась в Instagram фото роскошной жизни, а теперь все картинки исчезли.

Одновременно десятки федеральных СМИ обсуждают переписку супругов, которая якобы попала в Сеть.

«Ты хвалишься недавними и прошлыми интимными фотографиями со своим "мальчиком"…Оскорбляешь меня в нашем доме…Весь мир теперь смакует, как легко ты можешь изменить мужу…», — приводит Cosmo переписку от лица человека с ником Vale. Валентин Иванов позже признался, что в Сети «действительно есть личные переписки».

Недавно Лиза Адаменко сообщала СМИ, пишет издание Cosmopolitan, что получила справку, по которой сможет улететь из США. Она была намерена вернуться в родной город Канск, чтобы восстановить документы.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
​​НГС.НОВОСТИ
Фото instagram.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства