Город Тюнингованная до неузнаваемости «Волга»-пикап протаранила столб у Шинного кладбища (фото)

Тюнингованная до неузнаваемости «Волга»-пикап протаранила столб у Шинного кладбища (фото)

Водитель скрылся с места аварии

Как выяснилось позднее, тюнингованную машину у хозяина угнали

На правобережье Красноярска автомобиль необычной наружности снес бетонный столб и порвал электрические провода недалеко от Шинного кладбища. Фотографии последствий происшествия появились вечером в воскресенье, 23 апреля, в группе «ЧП Красноярск» в соцсети «ВКонтакте».

«Борисевича, все живы!» — таким комментарием сопровождаются опубликованные фотографии, на которых запечатлен красный пикап с черным верхом, въехавший в столб, который от удара наклонился до 45 градусов. Сразу за машиной на заборе висит баннер с надписью «Зал прощаний» и адресом ул. 4-я Шинная, 20«а». Пользователи в комментариях оживленно обсуждают предполагаемую марку авто — многие из них отмечают, что это затюнингованная и переделанная в пикап «Волга». Там же в комментариях появилась ссылка на нее на одном из автомобильных сайтов.

Как рассказали НГС.НОВОСТИ в городской ГИБДД, авария произошла в воскресенье, 23 апреля, около 21:00 в районе дома № 20 по ул. 4-я Шинная. В полиции подтвердили, что это «Волга». По предварительным данным, она на скорости врезалась в столб — в результате удара столб наклонился, а электрические провода оборвались и упали на дорогу. Водитель автомобиля скрылся с места происшествия.

Как выяснилось позднее, автомобиль был угнан — спустя несколько часов после ДТП в полицию обратился хозяин авто, и сейчас ведется розыск управлявшего «Волгой» водителя.

Так автомобиль выглядел до аварии
От удара столб сильно наклонился, а электрические провода оборвались и упали на дорогу
НГС.НОВОСТИ
Фото «ЧП Красноярск» с vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства