NGS24
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Красноярске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

сев.

740мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Город Красноярец в одиночку снял и увез три стеклопакета из чужой квартиры

Красноярец в одиночку снял и увез три стеклопакета из чужой квартиры

Мужчина похитил три оконных блока вместе с листовым стеклом, стеклопакетами и подоконниками

Мужчина похитил три оконных блока вместе с листовым стеклом, стеклопакетами и подоконниками

В Красноярском крае мужчина залез в чужую квартиру, в одиночку демонтировал недавно установленные оконные блоки вместе со стеклопакетами и увез их на грузовике. Об этом в пятницу, 21 апреля, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по краю.

Как рассказали в ведомстве, инцидент произошел в районе Кайеркан г. Норильска. В дежурную часть северного города позвонили местные жители, обеспокоенные тем, что из квартиры их соседа некий мужчина выносит оконные блоки, которые были установлены недавно в ходе ремонта. На место выехали полицейские, однако мужчина за это время успел скрыться. Через некоторое время по горячим следам был задержан 30-летний житель Кайеркана.

Как выяснилось, через общих с хозяином квартиры знакомых тот узнал, что его нет дома. Мужчина проник в пустую квартиру и в одиночку демонтировал три оконных блока с листовым стеклом, стеклопакетами и подоконниками — погрузил все это в свой грузовик и уехал. Общий ущерб от его действий полицейские оценили более чем в 60 тыс. руб.

Сейчас подозреваемый отпущен под подписку о невыезде. Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража с незаконным проникновением в жилище), санкция которой предусматривает до 6 лет лишения свободы.

НГС.НОВОСТИ
Фото пресс-службы ГУ МВД по краю
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства