Город Следствие объявило в розыск таксиста-насильника в серебристой Honda Stepwgn со «Взлетки»

Следствие объявило в розыск таксиста-насильника в серебристой Honda Stepwgn со «Взлетки»

Преступление произошло утром на «Взлетке»

Девушка была в нетрезвом состоянии, поэтому не смогла запомнить примет преступника и номер авто

В Красноярске таксист-частник напал с ножом на свою клиентку и изнасиловал, сообщили 21 апреля в ГСУ Следственного комитета по краю.

Как рассказала представитель ведомства Ольга Шаманская, инцидент произошел еще 14 января в период времени с 7:00 до 10:00 в мкрн «Взлетка». К нетрезвой девушке подъехал автомобиль Honda Stepwgn серебристого цвета. Таксист, мужчина предположительно азиатской или кавказской наружности, предложил подвезти ее.

Когда девушка села в автомобиль, таксист достал нож и начал ей угрожать, после чего изнасиловал и похитил деньги. Девушка отчаянно сопротивлялась, поэтому, опасаясь свидетелей, мужчина высадил ее и уехал. Предположительно преступник занимается частным извозом на автомобиле Honda Stepwgn (серого, серебристого, белого цветов), в госномере которого присутствует цифра «7». Других примет жертва не запомнила.

По данному факту возбуждено дело по ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование) и ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбой с применением оружия). Возможных свидетелей следователи просят помочь с розыском преступника.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства