Город Родители обеспокоены появлением эксгибициониста во дворе школы на Судостроительной

Родители обеспокоены появлением эксгибициониста во дворе школы на Судостроительной

Главное для эксгибицианистов — обнажиться и получить от этого наслаждение и сексуальную разрядку. Подобное расстройство личности обостряется весной и осенью

Тучный мужчина появляется во дворе школы каждый день

Жители Пашенного обеспокоены появлением эксгибициониста во дворе школы № 137 на ул. Судостроительной, 50.

Сообщение об этом появилось в группе микрорайона во «ВКонтакте». «Ходит мужик, достает свой ч... и начинает делать сами понимаете что на детей. Подходит близко к детям. Заявление в полицию написано не одним родителем, но наши добрые стражи бездействуют, говоря о том, что у него справка и он не опасен. В то время, он продолжает каждое утро там появляться, здоровый мужик кг 100. Мы, родители, обратились на тв с надеждой что хоть так дело сдвинется. Предупредите детей, чтобы были бдительны!» — пишет Инна Боярска (орфография и пунктуация оригинала сохранены).

Первое заявление, по словам девушки, было написано еще в пятницу, 14 апреля. Корреспонденту НГС.НОВОСТИ в полиции пообещали прокомментировать ситуацию в ближайшее время — уточняются подробности.

Напомним, это не первый случай, когда в районе Пашенного встречается эксгибиционист. В марте прошлого года на него жаловались жители «Белых Рос», встретившие мужчину на о. Отдыха. За последние годы сообщения встречались от жителей Академгородка, Татышева.

Как ранее пояснял НГС.НОВОСТИ врач-психотерапевт Александр Дыгало, отличить эксгибициониста от насильника нетрудно: «Как таковые эксгибиционисты не опасны для общества, агрессию и насилие не проявляют. Главное для них — обнажиться и получить от этого наслаждение и сексуальную разрядку. Подобное расстройство личности обостряется весной и осенью».

Любители обнажаться публично — в основном молодые мужчины — скорее всего, росли в семье с жестким половым воспитанием и запретами. По словам г-на Дыгало, их нужно выявлять, ставить на учет и лечить. При встрече с эксгибиционистом врач советует спокойно удалиться и обратиться в полицию.

Напомним, 6 января 2015 года в России вступило в силу постановление Правительства РФ, запрещающее трансвеститам, педофилам и эксгибиционистам водить автомобиль.

Уже после публикации новости в пресс-службе МВД по краю пояснили: заявления действительно поступали, собраны материалы. Сейчас все они переданы в Следственный комитет, где будут решать дальнейший вопрос.

Справка: Эксгибиционизм — форма отклоняющегося сексуального поведения, когда удовлетворение достигается путем демонстрации половых органов незнакомым лицам, а также в публичных местах. Демонстрация половых органов нередко сопровождается самоудовлетворением. (psychologos.ru)

НГС.НОВОСТИ


Фото depositphotos.com


ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства