NGS24
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Красноярске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

ю-в.

737мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,37
EUR 99,53
Город Полезную нанокосметику для ногтей впервые представят на выставке «Идеал красоты»

Полезную нанокосметику для ногтей впервые представят на выставке «Идеал красоты»

На выставке «Идеал красоты» (27–29 апреля) впервые представят профессиональную косметику для ногтей российского производства Nano Professional. При производстве этой продукции используется современное оборудование с применением нанотехнологий. Также ряд продуктов содержит наночастицы (например, серебра и других ценных веществ).

Такие инновации, по словам производителей, способствуют созданию принципиально нового, совершенного продукта для ногтей, главная цель которого — оздоровление и укрепление натуральной ногтевой пластины.

Посетителей выставки ожидает большой выбор профессиональной продукции для ногтевого сервиса от Nano Professional: гели для моделирования ногтей, гель-лаки, декоративные лаки и средства по уходу за руками и ногами, специальные жидкости. Все они имеют максимально натуральный, нетоксичный состав и не вредят здоровью. Такие нанолаки способны сохранять природную красоту и скрывать несовершенства, делать ногти здоровыми, красивыми, идеальной формы и необходимой длины.

Увидеть новинку и протестировать продукцию можно будет на выставке «Идеал красоты». Она пройдет в МВДЦ «Сибирь» (Красноярск, ул. Авиаторов, 19).

Подробную информацию вы можете узнать на сайте www.krasfair.ru.

МВДЦ «Сибирь»:

ул. Авиаторов, 19

Возрастное ограничение 0+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства