Город «Спустился поговорить на 20 минут»: предприниматель сменил фамилию и пропал (фото)

«Спустился поговорить на 20 минут»: предприниматель сменил фамилию и пропал (фото)

В день пропажи мужчина был одет в ту же одежду, что на фото

Пропавшего предпринимателя из Железногорска ищут больше недели

В Красноярском крае предприниматель сменил фамилию и пропал.

Ориентировку опубликовали в группе общественной организации «Поиск пропавших детей». В ней указано, что 10 апреля 54-летний Евгений Маркин (Галатенко) около 21:30 ушел из дома в Железногорске. В последний раз его видели у дома по ул. Школьная, 54«а».

НГС.НОВОСТИ связались с дочерью пропавшего, Светланой. Она рассказала, что отец сменил фамилию недавно, где-то в начале апреля. Сказал, что это нужно для бизнеса. В день пропажи сказал своей жене, что выйдет на 20 минут поговорить. По адресу, где его замечали в последний раз, очевидцы видели, как с ним разговаривали несколько человек.

С собой у мужчины было два сотовых телефона, один стал недоступен в этот же вечер, второй — на следующий день. Девушка рассказывает, что всю жизнь отец занимался бизнесом: были дела в сфере торговли и строительства. Ни о каких конфликтах родным неизвестно. Они обратились с заявлением в полицию.

Добавим, приметы пропавшего: на вид 45 лет, среднего телосложения, рост 170 см, глаза светлые серые, нос с горбинкой, волосы светло»-русые прямые, коротко стрижен.

Был одет, как на фото, в черную вязаную шапку, черные джинсы в полоску, толстовка черного цвета с надписью «Columbia» со вставками из плащевой ткани, жилет на синтепоне серого цвета с капюшоном, кроссовки Nike черного цвета на шнурках.

При себе было 2 сотовых телефона — Nokia и Samsung, банковская карта, связка ключей и серебряный зажим для денег.

НГС.НОВОСТИ
Фото vk.com/poiskdeteikrasnoyarsk

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства