Город «Показали дорогу, заменили колесо»: заблудившаяся на трассе девушка-водитель восхитилась внимательностью и заботой инспекторов (фото)

«Показали дорогу, заменили колесо»: заблудившаяся на трассе девушка-водитель восхитилась внимательностью и заботой инспекторов (фото)

Женщина заблудилась на трассе и обратилась к полицейским за помощью

Красноярских автоинспекторов поблагодарила автоледи из Кемеровской области за помощь на трассе. Об этом сообщили 13 апреля в пресс-службе краевой ГИБДД.

Как рассказали в ведомстве, в марте этого года в Балахтинском районе автолюбительница заблудилась на трассе и решила спросить автоинспекторов, как лучше доехать до Кемеровской области. Старший лейтенант Олег Соколов и лейтенант Анатолий Кириллов объяснили путь, а после заметили, что у автоледи спущено колесо.

Ближайшая шиномонтажная мастерская была закрыта, поэтому полицейские предложили женщине свою помощь. Заменив колесо, инспекторы пожелали женщине счастливого пути.

«Если бы не их внимательное отношение, я могла остаться на дороге одна и без колеса. Без помощи сотрудников Госавтоинспекции мы с подругой вряд ли могли бы самостоятельно заменить пробитое колесо. Очень бы хотелось, чтоб как можно больше сотрудников ГИБДД были похожими на них», — написала в своем благодарственном письме автолюбительница.

Полицейские же заметили, что просто выполняли свою работу.

НГС.НОВОСТИ

Фото 24.мвд.рф

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства