Город Скандал разразился в семье юной модели из Канска и топ-менеджера «Лукойла» из-за взаимных обвинений в побоях и изменах

Скандал разразился в семье юной модели из Канска и топ-менеджера «Лукойла» из-за взаимных обвинений в побоях и изменах

Светские СМИ обсуждают скандал в семье бизнесмена и девушки из Канска

В семье топ-менеджера «Лукойла» и красноярской модели разразился скандал: девушка обвиняет мужа в избиениях, а он ее — в неверности и разврате.

Прошлым летом мы рассказали историю о браке 18-летней Лизы Адаменко и 55-летнего топ-менеджера «Лукойла» Валентина Иванова. Девушка из канской школы с 2013 года покоряла подиумы Японии и США и несколько лет встречалась с нефтяным миллионером. Пара сыграла свадьбу во Франции, а новогодние каникулы провели в Куршавеле — излюбленном месте олигархов и миллиардеров.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

В конце марта красивую жизнь пары перечеркнул скандал — сейчас подробности отношений топ-менеджера и его молодой жены смакуют светские хроникеры.

По данным издания Cosmopolitan, 18-летняя девушка написала в полицию США заявление о жестоком избиении. Лиза рассказывает, что муж приревновал ее на вечеринке в нью-йоркском клубе и жестоко избил. В многочисленных интервью девушка вспоминает, как целый день лечила в клинике побои, а теперь умоляет американских копов запретить мужу к ней приближаться. Жена топ-менеджера «Лукойла» заявляет, что и рада бы вернуться домой, но супруг разорвал ее паспорт.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Валентин в интервью все обвинения называет ложью. Он заявляет, что молодая жена ему изменяла. По его версии, события в клубе развивались совсем иначе. Лиза приставала к незнакомым мужчинам и женщинам, а потом уехала в неизвестном направлении в компании молодых людей.

Сейчас ситуация вокруг семьи топ-менеджера и модели напоминает разборки подростков. Раньше девушка активно делилась в Instagram фото роскошной жизни, а теперь все картинки исчезли.

Одновременно десятки федеральных СМИ обсуждают переписку супругов, которая якобы попала в Сеть.

«Ты хвалишься недавними и прошлыми интимными фотографиями со своим "мальчиком"…Оскорбляешь меня в нашем доме…Весь мир теперь смакует, как легко ты можешь изменить мужу…», — приводит Cosmo переписку от лица человека с ником Vale. Валентин Иванов позже признался, что в Сети «действительно есть личные переписки».

НГС.НОВОСТИ
Фото valentineivan c instagram.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства